09 июня

08 июня

Популярное

В Улан-Удэ разыскивают подозреваемого в краже денег с карт

В Улан-Удэ разыскивают подозреваемого в краже денег с карт
Происшествия,  Фото:МВД по Бурятии
МВД опубликовало видео, на которое попал подозреваемый

Полицейские Улан-Удэ разыскивают подозреваемого в краже сотового в краже денег с банковских карт, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

5 января в дежурную часть отдела полиции №1 обратился 55-летний улан-удэнец. Мужчина рассказал, что 2 января приехал к своему приятелю отметить новогодние праздники. Позже к застолью присоединился знакомый хозяина жилища, и они стали распивать втроем. Когда спиртное закончилось, гость сходил в продуктовый магазин неподалеку за новой порцией алкоголя и лёг спать.

На следующий день улан-удэнец обнаружил в телефоне смс-оповещения о том, что с помощью его банковских карт совершены покупки в продуктовых магазинах по улице Октябрьская и Комсомольская. Всего мужчина лишился около девяти тысяч рублей.

Полицейские изъяли записи с камер видеонаблюдения в торговой точки. В совершении преступления подозревается мужчина, который приобретал алкоголь, рассчитываясь с помощью этих банковских карт.

 
Приметы подозреваемого: европейской внешности, на вид 45-50 лет, среднего телосложения.

Был одет: тёмная куртка с капюшоном, светлый свитер, утеплённые синтепоновые чёрные брюки, ботинки чёрного цвета.

При наличии какой-либо информации об гражданине или его местонахождении полиция просит сообщить по телефонам: 8-951-631-10-99, 8-939-792-49-17, 8-983-408-46-00 или 102 (112).




Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ суд отказал в недобровольном психосвидетельствовании
Врачи утверждают, что защищали права пациентки
Улан-удэнка осталась без колёс из-за большой любви к коктейлям
Она села за руль пьяной, понадеявшись на авось
В Улан-Удэ вымогатель угрожал 20-летнему парню расправой
Он начал тянуть из молодого человека деньги после ссоры в баре
В Бурятии нетрезвый мужчина навернулся с мотоцикла
Его с травмами головы доставили в больницу
Читинец устроил схрон с наркотиками в чемодане
У него нашли более 600 граммов «синтетики»
В Приангарье будут судить подростка, убившего двух человек
Несовершеннолетний расправился с ними с особой жестокостью 
В Москве обнесли квартиру уроженки Улан-Удэ
Её обчистили на 160 с лишним тысяч
18-летний уроженец Бурятии помог мошенникам и заработал «уголовку»
Парень решил подработать курьером у аферистов
Улан-удэнец оформил кредит на спящего друга
При этом он подставил другого знакомого
^