09 июня

08 июня

Популярное

В Бурятии водитель Toyota RAV4 протаранил дерево

В Бурятии водитель Toyota RAV4 протаранил дерево
Происшествия,  Фото:УГИБДД по Бурятии
В результате аварии есть один пострадавший

Накануне, 11 августа, около 19 часов в Тункинском районе Бурятии произошло ДТП, в котором пострадала пассажирка. Всё случилось на автодороге «Култук – Монды», сообщили в УГИБДД по Бурятии.

Аварию устроил 62-летний водитель автомобиля Toyota RAV4. В 28 километрах от села Монды кроссовер съехал с дороги и врезался в дерево.

В результате ДТП пострадала 59-летняя пассажирка. Она получила травмы различной степени тяжести.

Вчера на дорогах республики инспекторы ДПС выявили 425 нарушений ПДД. В том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 28 пьяных водителей. Из них шестеро задержаны за повторное управление транспортом в состоянии опьянения в течение года. Камеры ЦАФАП за сутки зафиксировали 2800 нарушений ПДД.

Как сообщал «Байкал-Daily», ночью 10 августа в Прибайкальском районе в ДТП пострадали две девушки – водитель и пассажирка. Обе были в состоянии алкогольного опьянения.

Днём 10 августа в Улан-Удэ на улице Иволгинская автомобилист сбил сразу двух пешеходов – женщину и девушку. Они переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу.

Вечером того же дня произошло ДТП на улице Гастелло. С пригорка самопроизвольно скатился автомобиль, в котором сидели трое детей. При этом четырёхлетний мальчик находился на водительском сидении.

В целом в Бурятии снижается число ДТП. По сравнению с прошлым годом, их количество сократилось на 19%.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Приангарье будут судить подростка, убившего двух человек
Несовершеннолетний расправился с ними с особой жестокостью 
В Москве обнесли квартиру уроженки Улан-Удэ
Её обчистили на 160 с лишним тысяч
18-летний уроженец Бурятии помог мошенникам и заработал «уголовку»
Парень решил подработать курьером у аферистов
Улан-удэнец оформил кредит на спящего друга
При этом он подставил другого знакомого
В селе Бурятии полыхал жилой дом
Огонь повредил его наружный угол
«Просто онемела»: Аферисты пытались нагло обмануть вдову погибшего бойца из Бурятии
После разговора с ними у женщины тряслись руки и колотилось сердце
В Приангарье пьяный водитель без прав катал трёх пассажиров
Полиции пришлось стрелять по колёсам авто
В Улан-Удэ мошенник вернёт более миллиона обманутой пенсионерке
Она по указке аферистов перевела накопления на «безопасный счёт»
В центре Улан-Удэ изуродовали быка
Топиарии на площади Советов опять пострадали от вандалов
Жители Бурятии терпят гнилые полы в соцжилье
Ответственному внесли предупреждение
^