16 апреля

15 апреля

Популярное

В Бурятии водитель Toyota RAV4 протаранил дерево

В Бурятии водитель Toyota RAV4 протаранил дерево
Происшествия,  Фото:УГИБДД по Бурятии
В результате аварии есть один пострадавший

Накануне, 11 августа, около 19 часов в Тункинском районе Бурятии произошло ДТП, в котором пострадала пассажирка. Всё случилось на автодороге «Култук – Монды», сообщили в УГИБДД по Бурятии.

Аварию устроил 62-летний водитель автомобиля Toyota RAV4. В 28 километрах от села Монды кроссовер съехал с дороги и врезался в дерево.

В результате ДТП пострадала 59-летняя пассажирка. Она получила травмы различной степени тяжести.

Вчера на дорогах республики инспекторы ДПС выявили 425 нарушений ПДД. В том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 28 пьяных водителей. Из них шестеро задержаны за повторное управление транспортом в состоянии опьянения в течение года. Камеры ЦАФАП за сутки зафиксировали 2800 нарушений ПДД.

Как сообщал «Байкал-Daily», ночью 10 августа в Прибайкальском районе в ДТП пострадали две девушки – водитель и пассажирка. Обе были в состоянии алкогольного опьянения.

Днём 10 августа в Улан-Удэ на улице Иволгинская автомобилист сбил сразу двух пешеходов – женщину и девушку. Они переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу.

Вечером того же дня произошло ДТП на улице Гастелло. С пригорка самопроизвольно скатился автомобиль, в котором сидели трое детей. При этом четырёхлетний мальчик находился на водительском сидении.

В целом в Бурятии снижается число ДТП. По сравнению с прошлым годом, их количество сократилось на 19%.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии за неделю выявили семь незаконных рубок
Злоумышленники спилили более 115 кубов леса
В Бурятии Селенга продолжает топить дома
Дом затопило в микрорайоне Мостовой
«Бабушка, я попала в аварию»: 89-летнюю улан-удэнку обманули мошенники
Пожилая горожанка поверив псевдовнучке и лжеадвокату
Улан-удэнец выбросил из окна банку с марихуаной
Он испугался пришедших росгвардейцев
В Бурятии потушили один лесной пожар
На тушении работали 32 человека
^