25 апреля

24 апреля

Популярное

Пьяный угонщик в Иркутске устроил ДТП с пятью машинами

Пьяный угонщик в Иркутске устроил ДТП с пятью машинами
Происшествия,  Фото:УГИБДД по Иркутской области
Мужчина угнал машину клиента СТО

В Иркутске полицейские задержали пьяного водителя, совершившего столкновение с пятью автомобилями. Об этом сообщили в УГИБДД по Иркутской области.

Массовое ДТП произошло вечером 2 августа на улице Маяковского. Прибывшие на место полицейские обнаружили, что мужчина за рулём кроссовера «Honda» находится в состоянии опьянения. Выяснилось, что 43-летний предполагаемый виновник аварии в 2018 году был лишён водительского удостоверения за аналогичное правонарушение.

В ходе дальнейших разбирательств стало известно, что задержанный работает на СТО, а автомобиль на котором он ехал, принадлежит одному из клиентов.

- У человека взял машину на ремонт, аппаратура была занята. Вчера выехал в состоянии алкогольного опьянения и совершил ДТП. Начал делать обгон, не справился с управлением и совершил ДТП. Сперва одну зацепил, потом меня в сторону откинуло. Если честно, не соображал уже, - сказал на допросе задержанный мужчина.

За отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения нарушителю назначено наказание в виде ареста на срок 10 суток. Кроме того, возбуждено уголовное дело за угон. Мужчине грозит до пяти лет колонии.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^