18 марта

17 марта

Популярное

В забайкальском посёлке введён режим ЧС из-за подтопления дороги

В забайкальском посёлке введён режим ЧС из-за подтопления дороги
Происшествия,  Фото:департамент по ГО и пожарной безопасности Забайкальского края
Оценку ущерба и восстановительные работы начнут после спада воды

В Забайкальском крае в Красночикойском районе зафиксировано подтопление автомобильной дороги Коротково-Менза на 155-157 километре в районе «прижима». Затруднён проезд транспортных средств. С 5 апреля на территории сельского поселения «Мензинское» был введён режим «Чрезвычайной ситуации».

- В результате выхода наледневых вод реки Менза подтоплен участок дороги регионального значения Коротково-Менза. Оценить ущерб и начать восстановительные работы возможно будет после спада воды. Для недопущения подобной ситуации, принято решение о включении в план ремонта данного участка дороги с поднятием насыпи земляного полотна, – пояснил глава регионального Минстроя Денис Удод.

Он также отметил, что с посёлком Менза обеспечено авиасообщение. Об этом сообщает пресс-служба министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ обрушилась часть стены пятиэтажного дома
Ранее оснований для признания дома аварийным не установили
В Бурятии потерпевший сам вычислил вора по следам на снегу
Собака не залаяла при виде вора, так как раньше жила у него  
В Забайкалье с путей сошли 20 вагонов грузового поезда
В столкновении с поездом пострадал водитель легковушки
Загрузка...
^