Пожар произошёл ночью
В ночь с 4 на 5 марта в городе Кяхта в Бурятии произошёл пожар в жилом доме, сообщили в республиканском агентстве ГО и ЧС.
На момент прибытия пожарных в пристроенной веранде было сильное задымление. Вероятно, пламя залила одна из проживающих в доме женщин.
Командир отделения Юрий Тимошкин проник внутрь дома и помог пожилой 81-летней женщине эвакуироваться из задымлённого дома.
В это время остальные пожарные вскрыли обшивку стен и потолка и провели проливку скрытых очагов горения для предотвращения возобновления пожара.
В результате пожара на веранде повреждены стена и потолок на площади 2 кв.м., оплавлена проводка и стиральная машина.
Предположительной причиной произошедшего названо послужило короткое замыкание на веранде дома.
В Бурятии на пожаре спасли 81-летнюю бабушку

Комментарии
Уважаемые читатели, все комментарии, не соответствующие действующему законодательству, контенту сайта (в том числе наличие каких-либо ссылок) и элементарным нормам культурного поведения удаляются автоматически.
Социальные комментарии Cackle
Читают сейчас

Происшествия, 16.04.2021
Новое загрязнение доказывает, что нужно как можно скорее решать проблему нефтяного озера возле Селенги

Происшествия, 16.04.2021
Сотрудники уголовного розыска Бурятии задержали подозреваемую в Приморском крае