По предварительной оценке, иномарка не подлежит восстановлению
Накануне, 14 января, в Улан-Удэ в местности Полигоне произошло необычное ДТП. Примерно в половине четвёртого часа дня на железнодорожном переезде водитель «Тойоты Калдины» врезался прямо в локомотив. Рельсы здесь проложены между строительными базами.
По предварительным данным, водитель «Калдины» не успел затормозить и потому совершил столкновение с локомотивом. От удара «Тойоту» откинуло влево, и она едва не залетела на территорию одной из производственных баз.
К счастью, ДТП обошлось без пострадавших. Однако иномарка получила сильные механические повреждения. По предварительной оценке, машина восстановлению уже вряд ли подлежит.
В Улан-Удэ «Тойота» влетела в локомотив

Происшествия,
Фото:
Комментарии
Уважаемые читатели, все комментарии, не соответствующие действующему законодательству, контенту сайта (в том числе наличие каких-либо ссылок) и элементарным нормам культурного поведения удаляются автоматически.
Социальные комментарии Cackle
Читают сейчас
Происшествия, 02.03.2021
Наркотики сбывали два 22-летних парня