16 апреля

15 апреля

Популярное

Иркутянин не рассчитался за интим-услуги и стал жертвой грабежа

Иркутянин не рассчитался за интим-услуги и стал жертвой грабежа
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Обманутая «ночная бабочка» решила отомстить фотографу

10 января в полицию обратился 42-летний иркутянин, которого ограбили в его же квартире, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

Выяснилось, что ранее фотограф задолжал за оказанные ему интим-услуги иркутянке четыре тысячи рублей. Деньги он возвращать ей не собирался. Для того чтобы вернуть деньги, женщина позвала с собой двух подельников. В квартире между мужчинами возникла потасовка.

В это время «жрица любви» прошла в комнату и взяла со стола фотоаппарат с объективом, а также выхватила из рук хозяина квартиры сотовый телефон. После того, как грабители скрылись, потерпевший позвонил в полицию.

Полицейские изъяли следы пальцев рук и подошвы обуви. Были опрошены соседи по подъезду и жильцы соседних домов.

По подозрению в грабеже задержали трёх местных жителей - 39-летнего 11 раз судимого мужчину, его предполагаемого 38-летнего подельника, судимого шесть раз и 28-летнюю женщину, которая ранее привлекалась к уголовной ответственности.

Потерпевшему возвращен заложенный в ломбард фотоаппарат и объектив для него. Во время обыска по местам жительства подозреваемых и личного досмотра следователи изъяли телефон и также вернули владельцу.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж). Максимальная санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии за неделю выявили семь незаконных рубок
Злоумышленники спилили более 115 кубов леса
«Бабушка, я попала в аварию»: 89-летнюю улан-удэнку обманули мошенники
Пожилая горожанка поверив псевдовнучке и лжеадвокату
Улан-удэнец выбросил из окна банку с марихуаной
Он испугался пришедших росгвардейцев
В Бурятии потушили один лесной пожар
На тушении работали 32 человека
^