25 апреля

Популярное

Родные искусанной собаками улан-удэнки столкнулись с мошенниками

Родные искусанной собаками улан-удэнки столкнулись с мошенниками
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Аферисты пытаются заработать на горе семьи девушки, которую терзали собаки

Мошенники размещают в соцсетях счета, выдавая себя за родственников пострадавшей от собак 20-летней улан-удэнки. Об этом предупредили неравнодушных людей родственники пострадавшей Татьяны.

- Ребята, там в «ВК» какие-то Денисовы карту написали, куда просят деньги скидывать. Я проверила, эти номера карты не совпадают с теми, что закреплены на странице в Инстаграме, - написала горожанка в аккаунте родственников девушки в Instagram, в котором они периодически сообщают о её состоянии.

Аферисты под фамилиями «Денисова» и «Сидорова» размешали реквизиты с просьбой о помощи в одном из пабликов во «ВКонтакте». Сейчас эти сообщения удалены.

Близкие пострадавшей девушки просят жителей быть бдительными. Все данные для переводов указаны в шапке профиля в Instagram - tanya_loskutnikova_vera03. Это реквизиты двух карт - её брата и мамы.

- Люди, смотрите путём и сразу пресекайте этих мразей, родственникам некогда, за всем не уследить, - призывают пользователи.

Как сообщал «Байкал-Daily», 23 декабря стая собак напала на 20-летнюю девушку в посёлке Забайкальский. Псы искусали улан-удэнку, нанеся ей страшные увечья, врачи боролись за её жизнь.

Позже горожанку в крайне тяжёлом состоянии спецбортом транспортировали в центр хирургии имени Вишневского в Москву. На эти цели правительство Бурятии выделило шесть миллионов.

Совсем недавно родственники девушки рассказали, что с помощью специальных удерживающих приспособлений она начала садиться.

- Прошло 19 дней! С помощью специальных удерживающих приспособлений она ненадолго садится! Пусть это больно, но так нужно, чтобы мышцы начали «работать». Маленький, но прогресс! Мы радуемся каждому достижению, - поделились они.





Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
Загрузка...
^