26 апреля

25 апреля

Популярное

Пьяный житель Бурятии угрожал пассажирам поезда топором

Пьяный житель Бурятии угрожал пассажирам поезда топором
Происшествия,  Фото:УТ МВД по СФО
Неадекватного пассажира «скрутили» по дороге в Красноярский край

Пьяный 59-летний житель Бурятии, ехавший в Красноярский край, буянил в пассажирском поезде. Неадекватный мужчина угрожал окружающим людям топором.

Всё произошло в поезде «Тында-Кисловодск». Пассажир из Бурятии ехал к родственникам в закрытый город Железногорск Красноярского края, с которыми давно не общался. Мужчина порядком выпил алкоголя. Пассажиры и сотрудники поезда сделали ему замечания. В ответ он разразился матом, а затем достал из багажа топор и стал угрожать им.

- Пассажира задержали сотрудники транспортной полиции и доставили в дежурную часть на станции Иланская. При досмотре его багажа обнаружен кухонный нож, пассатижи, ножницы, напильник, отвёртки и другой хозяйственный инвентарь, - сообщили в линейном отделе МВД России на станции Иланская (Красноярский край).

На задержанного возбудили уголовное дело за хулиганство с применением предмета, используемых в качестве оружия, совершённое на железнодорожном транспорте. За это предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок пять лет.

Дебошир ранее привлекался к уголовной ответственности по аналогичной статье, а также за причинение тяжкого вреда здоровью.






Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^