26 апреля

25 апреля

Популярное

Житель Бурятии обокрал в гостинице москвича

Житель Бурятии обокрал в гостинице москвича
Происшествия, 
Кража произошла в Чите

В Чите полицейские задержали жителя Бурятии, который в гостинице украл телефон и деньги у мужчины, приехавшего из столицы России.

62-летний житель Москвы по личным делам приехал в Читу. Мужчина остановился в гостинице, где накануне кражи познакомился с одним из постояльцев. Москвич распил с ним алкоголь и уснул, а проснувшись, обнаружил пропажу своего гаджета. В краже он заподозрил своего нового знакомого и смог назвать сотрудникам полиции лишь имя подозреваемого.

Сотрудники уголовного розыска установили внешность вора, а позже его личность и местонахождение. Им оказался ранее судимый 35-летний житель Бурятии.

- Выяснилось, что злоумышленник, воспользовавшись ситуацией, когда его новоиспеченный знакомый уснул, похитил телефон, к которому подключена услуга «мобильный банк», перевел восемь тысяч рублей на свой счет, а телефон сбыл. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, - сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^