16 апреля

15 апреля

Популярное

300 человек ищут пропавшего мальчика в Иркутской области

Происшествия, 
Ребёнок пропал 12 сентября

В Иркутской области не прекращается розыск пропавшего семилетнего ребёнка. Мальчик, проживающий в посёлке Уховский Куйтунского района, 12 сентября ушёл в школу и не вернулся, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Иркутской области

В настоящее время в посёлке развернут оперативный штаб по розыску. В операции по поиску задействованы свыше 300 человек. Это опытные сыщики из управления уголовного розыска Главного управления МВД, полицейские из Тулунского и Куйтунского районов, работники МЧС, представители администраций, добровольцы отрядов «Лиза Алерт», «11162», других волонтерских организаций и свыше 200 неравнодушных местных жителей. 



Организовано патрулирование посёлка и близлежащих населённых пунктов, прилегающих к ним зон. Прочёсывается лес, осматриваются заброшенные строения. Работают громкоговорители, используются поисковые собаки.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии за неделю выявили семь незаконных рубок
Злоумышленники спилили более 115 кубов леса
В Бурятии Селенга продолжает топить дома
Дом затопило в микрорайоне Мостовой
«Бабушка, я попала в аварию»: 89-летнюю улан-удэнку обманули мошенники
Пожилая горожанка поверив псевдовнучке и лжеадвокату
Улан-удэнец выбросил из окна банку с марихуаной
Он испугался пришедших росгвардейцев
В Бурятии потушили один лесной пожар
На тушении работали 32 человека
^