28 марта

Популярное

В Забайкалье растёт уровень рек

В Забайкалье растёт уровень рек
Происшествия, 
В настоящий момент подтопления населённых пунктов не зарегистрировано

В Забайкальском крае в связи с прохождением циклона и обильными дождями отмечаются подъёмы уровней воды на реках Кыринского, Ононского, Улетовского, Читинского, Могочинского и Агинского районов края. Неблагоприятные явления, обусловленные превышением пойменных значений, уже зарегистрированы на реках Ингода, Онон, Чикой, Витим, Кыра и Олекма.

- В связи с прогнозируемым выпадением обильных осадков, в период со второй половины дня 31 июля по 2 августа достижение неблагоприятных и опасных отметок будет наблюдаться на больших и малых реках Петровск-Забайкальского, Красночикойского, Кыринского, Карымского, Могочинского, Ононского, Акшинского, Оловяннинского, Читинского, Агинского, Каларского, Хилокского и Улетовского районов края, - сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Забайкальскому краю.

Органы местного самоуправления, совместно с сотрудниками МЧС и УВД оповещают населенин о возможном подтоплении. Проводится работа по развертыванию пунктов временного размещения.

В настоящий момент подтоплений населённых пунктов не зарегистрировано, организован непрерывный мониторинг гидрологической обстановки в зоне возможного подтопления.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
Загрузка...
^