18 марта

17 марта

Популярное

Забайкалец убил сожительницу на глазах детей

Забайкалец убил сожительницу на глазах детей
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Он сначала избил женщину, а после нанёс множественные удары ножом

В Забайкальском крае завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего жителя села Нижняя Шахтама, который обвиняется в убийстве с особой жестокостью.

По версии следствия, в апреле 2019 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, убил свою 29-летнюю сожительницу в присутствии двух малолетних детей женщины.

Преступление совершено после совместного застолья. В ходе ссоры мужчина набросился на сожительницу, несколько раз ударил женщину руками и ногами, схватил за волосы и несколько раз ударил её о кирпичную печь и пол. После этого он не менее 20 раз ударил женщину ножом в различные части тела, отчего женщина скончалась на месте.

При совершении преступления находились двое малолетних детей женщины – трёхлетний сын и четырёхлетняя дочь. Из-за этого обстоятельства преступление квалифицировано следователями как совершённое с особой жестокостью.

- По делу собрано достаточная доказательственная база, уголовное дело с утверждённым прокурором обвинительным заключением направлено для рассмотрения в суд. В случае, если обвиняемый будет признан виновным, ему грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы, - сообщает пресс-служба СУ СК России по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии охотнадзор задержал жителя Краснодара
У него изъяли два карабина и две сотни патронов
В Улан-Удэ обрушилась часть стены пятиэтажного дома
Ранее оснований для признания дома аварийным не установили
В Бурятии потерпевший сам вычислил вора по следам на снегу
Собака не залаяла при виде вора, так как раньше жила у него  
На Забайкальской железной дороге с путей сошли 20 вагонов грузового поезда
В столкновении с поездом пострадал водитель легковушки
Загрузка...
^