28 марта

27 марта

Популярное

В Бурятии коронавирус добрался до налоговой

В Бурятии коронавирус добрался до налоговой
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Информацию подтвердили в управлении Роспотребнадзора

Сотрудник налоговой службы заразился коронавирусом в Кижингинском районе Бурятии. Об этом «Байкал-Daily» сообщили в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Бурятии.

- Среди контактных лиц заболевшего COVID-19 в Кижингинском районе выявлен сотрудник ФНС РФ по РБ. Круг её контактных лиц составил 47 человек. Все лабораторно обследованы. Среди контактных по работе выявлен один положительный результат. По нему также проведен весь комплекс противоэпидемических мероприятий, - уточнили в ведомстве.

Как сообщал «Байкал-Daily», на утро 5 мая в Бурятии уже 450 случаев заражения COVID-2019. За сутки произошёл резкий рост – сразу 43 новых больных.

На днях стало известно о заразившихся коронавирусом 10 полицейских из Иволгинского ОВД. Также коронавирус пришёл и к военным – первый случай зафиксирован в войсковой части в Кяхте.

Накануне главный санитарный врач Бурятии Сергей Ханхареев ещё раз обратился к жителям, призвав их соблюдать ограничительные меры. Именно нарушение режима изоляции и самоизоляции и стало основной причиной роста случаев заражения. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
Загрузка...
^