28 марта

27 марта

Популярное

Сбежавших из Бурятии преступников поймали под Тулой и Краснодаром

Сбежавших из Бурятии преступников поймали под Тулой и Краснодаром
Происшествия, 
Задержание состоялось благодаря операции «Розыск». ВИДЕО

Полицейские Бурятии в Тульской области и Краснодарском крае задержали злоумышленников, объявленных в федеральный розыск. Они совершили преступления в республике, скрывались от органов следствия МВД, Следственного комитета и суда.

Подозреваемые и обвиняемые в преступлениях задержаны во время первого этапа оперативно-профилактической операции «Розыск».



Правоохранители установили местонахождение четырёх человек, разыскиваемых за тяжкие преступления. В том числе от органов следствия ОМВД России по Кабанскому району скрывался 35-летний мужчина, который подозревается в наркопреступлении. 23-летний молодой человек был объявлен в розыск за кражу.

Также задержан обвиняемый в двух грабежах и мошенничестве 65-летний мужчина, он находился в розыске за Железнодорожным районным судом и 24-летний мужчина, в отношении которого расследуется уголовное дело по факту вымогательства.

- Обмен оперативной информацией, взаимодействие с коллегами из других регионов в части установления и задержания лиц, совершивших преступления, осуществляются сотрудниками органов внутренних дел Бурятии на постоянной основе, - сообщили в пресс-службе республиканского МВД. 




Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
Загрузка...
^