03 октября

02 октября

Популярное

Запущен поезд по маршруту «Северобайкальск – Новосибирск»

Запущен поезд по маршруту «Северобайкальск – Новосибирск»
Происшествия, 
Пассажирский поезд позволит сэкономить на эксплуатационных расходах

Для сохранения транспортной доступности вместо отмененного поезда № 111 «Северобайкальск – Красноярск» запущен новый пассажирский поезд № 119 сообщением «Северобайкальск – Новосибирск», сообщает министерство по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Бурятии.

Ранее с поездом № 111 следовала группа беспересадочных вагонов по маршруту «Северобайкальск – Новосибирск». На станции «Красноярск» эти вагоны включались в состав поезда № 55/56 «Красноярск – Москва». Новый поезд № 119 позволит существенно сэкономить на эксплуатационных расходах, при этом пассажиры не почувствуют неудобств.

Поезд будет следовать через день, в апреле, мае, августе, ноябре и декабре по нечётным числам, в остальные месяцы – по чётным. Отправление из Северобайкальска в 17:25, прибытие в Новосибирск в 08:45.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области в ДТП грузовика с грузовиком погибли два человека
Скончались водитель и пассажир легкового автомобиля
В Иркутске полицейский выстрелил в агрессивного мужчину с ножом
Его ранили в ногу, после чего вызвали медиков
В Бурятии под покровом ночи произошло два землетрясения
Северо-Байкальский и Курумканский районы тряхнуло с разницей в несколько часов
В Бурятии из-за полыхающей веранды чуть не сгорел дом
Владелец дома вовремя сумел эвакуироваться 
В Бурятии сгорело 10 «квадратов» сухой травы
Она вспыхнула из-за неосторожности с огнём
Два иркутянина угнали припаркованный Nissan
Хозяин машины оставил ключи в замке зажигания
В Улан-Удэ хозяйские собаки за один день совершили три нападения
Животные покусали одного взрослого и двух детей
^