Наркопритон регулярно посещали не менее трёх человек
В Чите правоохранители выявили наркопритон в частном доме в Центральном районе. 38-летняя хозяйка жилища систематически предоставляла помещение своим знакомым для употребления синтетических наркотиков.
По версии полицейских, наркопритон регулярно посещали не менее трёх человек. За предоставленную жилплощадь наркозависимые рассчитывались с подозреваемой наркотиками.
- В отношении читинки возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Санкция статьи предусматривает до четырёх лет до лишения свободы, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.
38-летняя читинка устроила наркопритон

Происшествия,
Фото:
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Происшествия, 02.10.2023
Северо-Байкальский и Курумканский районы тряхнуло с разницей в несколько часов