25 марта

24 марта

Популярное

В Забайкалье анализ показал коронавирус у матери с младенцем

В Забайкалье анализ показал коронавирус у матери с младенцем
Происшествия, 
Мать с младенцем прилетели из Владивостока

Ещё две положительных пробы на коронавирус зафиксированы в Забайкальском крае 9 апреля. Под подозрением находятся 35-летняя женщина и её 4-месячный ребёнок, сообщает «МК в Чите».

Согласно письму главного врача Центра гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае, анализы у матери с младенцем были взяты 7 апреля в чернышевской центральной районной больнице. Они дали положительный результат.

Женщина с ребёнком прибыли в посёлок Букачача Чернышевского района Забайкальского края из Владивостока, сообщает «Чита.Ру».

Всего в Забайкальском крае госпитализировали в медучреждения с подозрением на наличие коронавирусной инфекции шесть человек. У всех взяты анализы и направлены на исследование, сообщили в межведомственном оперативном штабе.

Сейчас в больницах Забайкальского края находятся три человека с подтверждённым диагнозом, десять с подозрением на наличие инфекции. В их числе – мать с ребёнком из Владивостока, а также мужчина, недавно вернувшийся из Москвы.

В Иркутской области зарегистрировано 21 случай заболевания коронавирусом, 19 человек госпитализированы в больницу, двое скончались.

В Бурятии по состоянию на 10 апреля зарегистрирован 61 случай заражения коронавирусом, 12 человек уже выписаны, одна пожилая пациентка умерла. Таким образом, лечение в стационаре продолжают 47 человек. Также с утра сообщалось, что проходит госпитализация ещё одного человека с подтверждённым диагнозом. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области столкнулись три большегруза
Тяжёлые травмы получил один из водителей
Житель Бурятии одним ударом ножа убил друга
Ранее он уже был судим за убийство
В Иркутске раскрыли убийство с расчленением 16-летней давности
В 2008 году на Ангаре обнаружили труп без головы, рук и ног

В Бурятии клещ укусил ребёнка
Жителей республики предупреждают о начале сезона клещей
Под Иркутском водитель Subaru сбила насмерть пешехода
Наезд произошёл в тёмное время суток
В Иркутске на пожаре в квартире погиб мужчина
Возгорание произошло из-за короткого замыкания
Житель Бурятии схлопотал «условку» из-за 280 рублей
Мужчина потратил деньги с чужой карты
Загрузка...
^