В регионе зарегистрировано 12 случаев коронавируса
В Иркутской области скончался второй пациент с коронавирусной инфекцией. Общее количество заболевших в области — 12 человек. Ещё у троих есть подозрение на коронавирус, сообщили в региональном оператичном штабе.
Ранее стало известно, что двое пациентов в Иркутске находятся в тяжёлом состоянии. 88-летнего мужчину подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, его 81-летняя жена — на кислородной поддержке.
6 апреля в области скончался первый пациент, у которого официально был подтверждён коронавирус. Мужчине было 62 года.
Как сообщал «Байкал-Daily», в Бурятии на сегодня зарегистрировано 54 подтверждённых случая заражения коронавирусом. 6 апреля в республике скончалась пожилая пациентка с COVID-2019.
В Иркутской области умер второй пациент с коронавирусом

Происшествия,
Фото:
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Происшествия, 02.10.2023
Северо-Байкальский и Курумканский районы тряхнуло с разницей в несколько часов