28 марта

Популярное

В Бурятии почти тысяча контактных лиц с заболевшими коронавирусом

В Бурятии почти тысяча контактных лиц с заболевшими коронавирусом
Происшествия, 
Круг контактных лиц ежечасно меняется

Круг контактных лиц с заболевшими коронавирусом в Бурятии составил 956 человек. Однако этот перечень меняется всё время, сообщила замруководителя управления Роспотребнадзора по Бурятии Елена Кузьмина.

- На сегодняшний день в республике зарегистрировано 25 лабораторно подтверждённых случаев новой коронавирусной инфекции. Сейчас – как и ранее – в отношении выявленных лиц проводится комплекс противоэпидемических мероприятий. На сегодня с учётом уже 25 лабораторно подтверждённых случаев круг контактных у нас составил 956 человек. Но ещё раз подчеркну, что этот круг ежечасно меняется, поскольку лабораторные исследования проводятся в постоянном режиме. Нна сегодня уже получено Центром гигиены и эпидемиологии в Бурятии пять положительных случаев на новую коронавирусную инфекцию. Данные исследования подлежат подтверждению, с утра они отправлены в «Вектор» (город Новосибирск) для подтверждения, - рассказала она.

Также Елена Кузьмина отметила, что во всех очагах организовываются дезинфекционные мероприятия, проводится соответствующее наблюдение.  

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
Загрузка...
^