За два месяца 2020 года сотрудники ГИБДД за управление транспортным средством в состоянии опьянения к административной ответственности привлекли 206 автолюбителей
В том числе 69 водителей, которые повторно задержаны за пьяную езду и ранее уже лишались права управления. Об этом сообщили сегодня в УГИБДД по Бурятии.
За управление транспортным средством в состоянии опьянения, за невыполнение водителем требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения предусматривается административный штраф в размере 30 тысяч рублей, а также лишение права управления на срок до 2 лет. За повторное управление в пьяном виде предусмотрено максимальное наказание – лишение свободы на срок до 2 лет.
В Бурятии каждый день ловят несколько пьяных водителей

Происшествия,
Фото:
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Происшествия, 02.10.2023
Северо-Байкальский и Курумканский районы тряхнуло с разницей в несколько часов