03 октября

02 октября

Популярное

В Бурятии в ДТП пострадали женщина и девочка

В Бурятии в ДТП пострадали женщина и девочка
Происшествия,  Фото:УГИБДД по Бурятии
Авария случилась недалеко от Усть-Баргузина

Накануне, 12 марта, в Баргузинском районе Бурятии в 12 часов дня 52-летний водитель автомобиля «Фольксваген Поло», при выезде на 273 км. автодороги «Улан-Удэ – Турунтаево – Курумкан – Новый Уоян», в 7 км от посёлка Усть-Баргузин совершил в ДТП.

Водитель не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автомобилем «Тойота Лэнд Крузер», за рулём которого находился 50-летний мужчина.

В результате ДТП с травмами различной степени тяжести в медицинское учреждение были госпитализированы 39-летняя пассажир «Тойоты» и 5-летняя пассажир «Фольксвагена». Остальные участники ДТП после осмотра медиками были отпущены, сообщили в УГИБДД по Бурятии.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области в ДТП грузовика с грузовиком погибли два человека
Скончались водитель и пассажир легкового автомобиля
В Иркутске полицейский выстрелил в агрессивного мужчину с ножом
Его ранили в ногу, после чего вызвали медиков
В Бурятии под покровом ночи произошло два землетрясения
Северо-Байкальский и Курумканский районы тряхнуло с разницей в несколько часов
В Бурятии из-за полыхающей веранды чуть не сгорел дом
Владелец дома вовремя сумел эвакуироваться 
В Бурятии сгорело 10 «квадратов» сухой травы
Она вспыхнула из-за неосторожности с огнём
Два иркутянина угнали припаркованный Nissan
Хозяин машины оставил ключи в замке зажигания
В Улан-Удэ хозяйские собаки за один день совершили три нападения
Животные покусали одного взрослого и двух детей
^