29 марта

28 марта

Популярное

В Братске супруги и их подруга продавали героин

В Братске супруги и их подруга продавали героин
Происшествия,  Фото:из архива
Наркоторговцы прятали закладки по всему городу

В Братске суд вынес приговор по уголовному делу в отношении трёх местных жителей, которые занимались сбытом героина.

С июня 2016 года по июль 2017 года семейная пара и их знакомая занимались незаконной продажей героина с использованием тайников-закладок на территории Братска. Деньги переводились на счёт одной из участниц группы, а двое других прятали закладки, о местах которых по телефону сообщали покупателям.

Преступная деятельность была пресечена в августе 2017 года, у каждого из осуждённых по месту жительства были изъяты наркотики, приготовленные к дальнейшей продаже.

Семейная пара занимала активно заявляла многочисленные ходатайства с целью избежать ответственности. Третья же фигурантка активно способствовала раскрытию преступления, изобличая себя и других.

Суд приговорил подсудимых к лишению свободы на сроки от 6 до 12 лет. Женщины будут отбывать наказание в исправительной колонии общего режима, мужчина – в исправительной колонии строгого режима, сообщили в пресс-службе прокуратуры Иркутской области.




Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области обнаружили мёртвую рысь
Дикое животное погибло, вероятно, в результате подкормки местными жителями
В Улан-Удэ вор спрятал украденный телефон в носок
Подозреваемого вскоре задержали росгвардейцы
Житель Бурятии отобрал у своей должницы автомобиль
Грабитель отобрал машину в счёт долга, а его знакомый обменял её на мотоцикл

В Улан-Удэ пьяный водитель лихо перепрыгнул на заднее сиденье
Молодой человек не хотел признавать, что сидел за рулём, и вёл себя дерзко
В пригороде Улан-Удэ горели дачи
Пожар охватил площадь 135 кв.м.
Житель Иркутской области превратил квартиру в наркопритон
В течение года он предоставлял жилище наркоманам
В пригороде Улан-Удэ по кругу гонялись за угонщиком
Очевидцы сняли произошедшее на видео
Житель Бурятии укусил полицейского
Мужчину отправили в колонию строгого режима
В Улан-Удэ со льда сняли шестерых школьников
Детей передали сотрудникам ПДН
Пожилые жители Иркутской области стали жертвами мошенников
Пенсионеры отдали аферистами почти 400 тысяч рублей 
На Байкале инспекторы задержали самолёт
Воздушное судно несогласованно «приводнилось» в особо охраняемой зоне
В Бурятии 16-летний грабитель пытался задушить пенсионерку
Подросток влез в дом к одинокой женщине ночью
^