Суд оштрафовал угонщицу
16 сентября 2019 года пьяная улан-удэнка решила покататься на автомобиле знакомого. Она взяла ключи с тумбочки в коридоре и села за руль «Тойоты Краун», припаркованной у дома. Пьяная девушка поехала по улицам города.
Суд квалифицировал её действия как неправомерное завладение автомобилем без цели хищения. Девушка признала свою вину и ходатайствовала о рассмотрении уголовного дела в особом порядке, без проведения судебного разбирательства.
Смягчающими обстоятельствами стало полное признание вины, раскаяние в содеянном, активное способствование расследованию, отсутствие судимостей.
Суд признал её виновной и назначил ей наказание в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей.
Приговор не вступил в законную силу, сообщили в пресс-службе Железнодорожного районного суда.
Пьяная улан-удэнка каталась на угнанной «Тойоте»

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Происшествия, 02.10.2023
Северо-Байкальский и Курумканский районы тряхнуло с разницей в несколько часов