22 сентября

21 сентября

Популярное

В Улан-Удэ повар суши-бара обокрал компьютерный клуб

В Улан-Удэ повар суши-бара обокрал компьютерный клуб
Происшествия, 
Работники клуба удерживали вора до приезда полиции

23 февраля в Октябрьский отдел полиции поступило сообщение от администратора компьютерного клуба о том, что посетитель украл компьютерную мышь, клавиатуру и наушники. Ущерб составил более 15 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии.

Как выяснилось, кражу совершил 20-летний нетрезвый парень. После кражи он вернулся в тот самый компьютерный клуб, так как забыл оставленный «на зарядке» телефон. Работники клуба его остановили и удерживали до приезда полиции.

Украденное имущество вор перед возвращением в заведение спрятал на улице. Впоследствии вещи были изъяты. Полицейским молодой человек пояснил, что компьютерными принадлежностями он планировал пользоваться дома.

Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за кражу. Парень работает поваром в одном из суши-баров.

Возбуждено уголовное дело за кражу. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Пожарные оперативно ликвидировали возгорание
В Улан-Удэ женщину переехал поезд
Она скончалась на месте от страшных травм
Житель Бурятии застрелил свою мать на глазах у отца
Стали известны подробности убийства женщины её родным сыном
Житель Бурятии застрелил свою маму
После убийства мужчина пытался скрыться
Читинец получил свыше 20 лет лишения свободы за убийство и разбой
Мужчина устроил расправу через несколько месяцев освобождения из колонии
Иркутянину грозит арест за электронную сигарету в зале суда
На него составили административный протокол
В Бурятии горел жилой дом
Огонь уничтожил кухню и повредил крышу
В Бурятии сгорело 105 центнеров сена
Пожар произошёл поздно вечером
^