Мужчина нашёл банковскую карту, на которую поступают алименты
Иркутянка поблагодарила сотрудницу полиции, которая помогла ей вернуть украденные с банковской карты деньги. Женщина написала благодарственное письмо, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
Ранее женщина обратилась в дежурную часть отдела полиции №1 с заявлением о потере банковской карты, на которую поступали алименты ребёнку.
Карта была потеряна в микрорайоне «Первомайский». В дальнейшем выяснилось, что её нашёл неизвестный и начал тратить деньги. Установив личность мужчины, полицейские задержали его и доставили в отдел полиции.
На сегодня иркутянин вернул все деньги потерпевшим, а также оказал помощь в передвижении по городу для сбора необходимых документов.
- Я и мой сын хотим выразить слова признательности сотрудникам полиции, а также отдельно поблагодарить дознавателя Нину Бутуханову. Нам очень понравилось её отношение к работе, - пишет автор.
Иркутянин вернул украденные с карты деньги

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Происшествия, 25.03.2023
За несколько часов полицейские и спасатели вызволили автомобиль из ледяного плена

Происшествия, 24.03.2023
По словам членов семьи, бывший глава семейства намеренно сжёг их единственное жилище

Происшествия, 24.03.2023
Следствие подтвердило, что перед аварией алкоголь употреблял не только водитель, но и его беременная сожительница