11 декабря

10 декабря

Популярное

Вместо своих заказов жители Бурятии получили хозяйственное мыло и песок

Вместо своих заказов жители Бурятии получили хозяйственное мыло и песок
Происшествия, 
Жители Кабанского района получили взамен своих заказов песок и хозяйственное мыло. Об этом сообщает газета «Байкальские огни».

Житель Селенгинска, увидев в интернете рекламу подводных видеокамер по заманчивой цене ещё и со скидкой, решил купить себе устройство. Ему перезвонил «менеджер», который оформил заказ с наложенным платежом. Но вместо видеокамеры ему пришёл дешёвый измеритель сахара в крови китайского производства. В интернет-магазине на звонки селенгинца больше не отвечали, говорится в статье районной газеты.

Ещё один житель района в «Одноклассниках» увидел всплывающую рекламу недорогих «болгарок». Ему также перезвонил «менеджер», оформив заказ с оплатой наложенным платежом. Вместо «болгарки» покупатель получил восемь упаковок хозяйственного мыла. Жительница Кабанска купила в интернете недешёвые платья, а получила пару сорочек и два пакета с песком.

По данным случаям возбуждены уголовные дела по статье «Мошенничество», уточняет газета «Байкальские огни».

Как сообщал «Байкал-Daily», в 2016 году улан-удэнке вместо «реплики» iPhone 6 прислали стакан. Эта «покупка» стоила девушке семи тысяч рублей.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии водитель фуры зацепил три столкнувшихся «Тойоты»
На федеральной трассе в прибрежном районе произошло сразу два ДТП
В районе Бурятии автобус с 13 пассажирами улетел в кювет
В аварии, по предварительным данным, пострадал один человек
В райцентре в Бурятии вспыхнул автомобиль

Огонь уничтожил моторный отсек и повредил крышу иномарки

В Бурятии двух воришек отправили на исправительные работы
Часть их заработка перечислят государству
40-летний иркутянин выбросил собаку дочки с 17 этажа
После этого погибшее животное оказалось в мусорном баке
На пожаре в Бурятии погиб пенсионер
Вероятно, возгорание случилось из-за неосторожного обращения с огнём 
В Бурятии сгорел двухэтажный гараж
В наступлением морозов увеличивается риск возникновения пожаров 
Улан-уэнец забил до смерти мужчину во дворе
Мужчину отправили в колонию на девять с половиной лет
В Иркутской области вахтовики отравились сомнительной жидкостью
Два человека погибли, трое находятся в больнице 
В Бурятии зарегистрировано 160 коррупционных преступлений
Статистические данные опубликовала прокуратура 
^