В Забайкальском крае сотрудники полиции проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Стоп-наркотик»
За два дня операции полицейские изъяли из незаконного оборота 10,832 граммов наркотиков растительного происхождения и 4,5 грамма синтетических. Возбуждено 21 уголовное дело.
Так, сотрудники патрульно-постовой службы Читы и наркополицейские при личном досмотре у 21-летнего жителя Краснодара обнаружили синтетические наркотики. На молодого человека возбуждено уголовное дело «Незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, в крупном размере». Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трёх до десяти лет.
Молодой человек помещён в изолятор временного содержания, сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.
В Чите задержали краснодарца с синтетикой

Происшествия,
Фото:
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас
Происшествия, 04.10.2023
Произошедшее запечатлела камера видеонаблюдения

Происшествия, 04.10.2023
Доверчивые женщины отдали аферистам свыше 5,5 млн рублей от продажи квартиры