Оперативники обследовали дома и не нашли взрывных устройств
В Чите суд признал местную жительницу виновной в заведомо ложном сообщении об акте терроризма.
В феврале 2019 года женщина позвонила в экстренную службу «112» и сообщила оператору о том, что заминированы два многоквартирных дома по улице Казачья.
По сообщению оперативники выехали на место происшествия. Указанные дома и прилегающая к ним территория были обследованы, взрывных устройств и предметов, представляющих опасность, обнаружено не было.
За «телефонный» терроризм женщина была наказана. Суд приговорил её к 1 году 6 месяцам ограничения свободы, сообщили в пресс-службе Ингодинского районного суда Читы.
Приговор вступил в законную силу
Читинка «заминировала» два дома

Комментарии
Уважаемые читатели, все комментарии, не соответствующие действующему законодательству, контенту сайта (в том числе наличие каких-либо ссылок) и элементарным нормам культурного поведения удаляются автоматически.
Социальные комментарии Cackle
Читают сейчас
Происшествия, 26.01.2021
На момент пожара жильцов не было в квартирах