08 декабря

07 декабря

Популярное

В Бурятии на пожаре спасли двоих детей

В Бурятии на пожаре спасли двоих детей
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru, из архива
Пожар произошёл в посёлке Новый Уоян Северо-Байкальского района

Сегодня в 01:43 на пульт пожарной части №49 посёлка Новый Уоян Северо-Байкальского района поступило сообщение о пожаре в квартире двухквартирного жилого дома.

На момент прибытия первого подразделения пожарной охраны внутри веранды горели стены и потолок. Один из жильцов эвакуировался самостоятельно, он же сообщил прибывшим пожарным о том, что из задымленной квартиры не смогли эвакуироваться двое несовершеннолетних.

Пожарным Евгением Франтенко и соседом Александром Файзулиным из ванной комнаты были спасены 16-летний подросток и 9-летний ребёнок. Дети были госпитализированы в медицинское учреждение.

Возгорание было ликвидировано в 02:23. В результате пожара огнём повреждена веранда квартиры № 1 изнутри на площади 16 кв.м., закопчена квартира по всей площади.

- Причина пожара устанавливается, вероятно, ею мог послужить перекал трубы дымохода, - сообщили в пресс-службе республиканского агентства ГО и ЧС.  

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ задымился трамвай с пассажирами
Некоторых из них этот инцидент перепугал не на шутку
В Улан-Удэ пьяный водитель назвался другим именем
Это пьяное вождение стало очередным в его «копилке»
В Улан-Удэ водителя-выпивоху оштрафовали на 210 тысяч
А ещё его на два года лишили водительских прав
Дорожная ситуация из-за метелей ухудшается ещё в одном районе Бурятии
В Баргузинском районе сейчас почти нулевая видимость
В Бурятии продавец наворовал из магазина техники на 800 тысяч
Один украденный телефон он подарил своей девушке
В Бурятии расследуют загадочную смерть мужчины
Его друзья заявляют, что он упал с кровати, но, судя по всему, это не так
В школах Иркутска проведут беседы с детьми после трагедии в Брянске
Об этом сообщил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 
В Иркутске водитель снёс ограждение, бросил машину и сбежал
Нарушителя просят добровольно явиться в полицию
Загрузка...
^