28 сентября

27 сентября

Популярное

Двое детей погибли на пожаре в Иркутской области

Двое детей погибли на пожаре в Иркутской области
Происшествия, 
Ещё один ребёнок получил ожоги

На пожаре в частном жилом доме в посёлке Большеворонежский Зиминского района Иркутской области погибли двое детей. Ещё один ребёнок пострадал, сообщает «Интерфакс-Сибирь» со ссылкой на главное управление МЧС по региону.

- Погибли мальчик 2016 года рождения и девочка 2017 года рождения. Госпитализирован мальчик 2012 года рождения с ожогами лица и рук I и II степеней, - сказал собеседник агентства.

Предварительно, пожар возник по электротехнической причине. На место происшествия из Иркутска выехала следственно-оперативная группа. В её состав также вошли психологи МЧС, они работают с родителями.

Известно, что в момент пожара дети находились дома одни, мать отлучилась на непродолжительное время в магазин. Старший из детей выбрался из дома, позвал на помощь, но спасти младших не удалось, уточняет «Интерфакс-Сибирь».



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ ребёнок стал «заложником» в автобусе из-за неисправного терминала
Водитель не выпускал из автобуса ребёнка, который не мог оплатить проезд
Улан-удэнец стащил сумочку с деньгами из бутика с элитной одеждой
Хозяйка оставила её без присмотра на несколько минут
Мошенники уговорили пожилую ангарчанку окунуть телефон в таз с водой
До этого аферисты украли у женщины свыше 200 тысяч рублей
В Улан-Удэ постоялец гостиницы выкинул украденный телефон в окно
Мужчина бросился бежать при виде росгвардейцев 
В Бурятии в ДТП пострадала 12-летняя пассажирка
Девочка получила ушибы и сотрясение головного мозга
^