02 октября

Популярное

90% осуждённых в улан-удэнской колонии сели из-за алкоголя

90% осуждённых в улан-удэнской колонии сели из-за алкоголя
Происшествия,  Фото:pixabay.com
В исправительной колонии №2 осуждённым рассказали о вреде алкоголя

Исправительную колонию №2 Бурятии посетил руководитель Улан-Удэнского филиала общественной организации «Анонимные алкоголики» Иван Башанов. Волонтёр рассказал о международном движении против злоупотребления алкоголем, о курсах трезвости и собраниях алкоголиков.

Осуждённым рассказали о вреде алкоголя, о печальных и трагических последствиях злоупотребления спиртных напитков, были приведены статистические данные. В очередной раз присутствующих призвали задуматься о смысле жизни, обратить внимание на своих родных и близких, вести здоровый образ жизни.

По словам сотрудников воспитательного отдела учреждения, более 90% осуждённых в исправительной колонии отбывает наказание за преступления, так или иначе связанные с употреблением алкоголя.

По завершению мероприятия осуждённым пожелали вести трезвую жизнь после освобождения и раздали информационные буклеты по преодолению алкогольной зависимости, сообщает пресс-служба УФСИН России по Бурятии.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области в ДТП грузовика с грузовиком погибли два человека
Скончались водитель и пассажир легкового автомобиля
В Иркутске полицейский выстрелил в агрессивного мужчину с ножом
Его ранили в ногу, после чего вызвали медиков
В Бурятии под покровом ночи произошло два землетрясения
Северо-Байкальский и Курумканский районы тряхнуло с разницей в несколько часов
В Бурятии из-за полыхающей веранды чуть не сгорел дом
Владелец дома вовремя сумел эвакуироваться 
В Бурятии сгорело 10 «квадратов» сухой травы
Она вспыхнула из-за неосторожности с огнём
Два иркутянина угнали припаркованный Nissan
Хозяин машины оставил ключи в замке зажигания
В Улан-Удэ хозяйские собаки за один день совершили три нападения
Животные покусали одного взрослого и двух детей
^