23 апреля

22 апреля

Популярное

В Бурятии в праздники поймали 138 пьяных водителей

В Бурятии в праздники поймали 138 пьяных водителей
Происшествия,  Фото:УГИБДД по Бурятии
За восемь дней нового года произошло 130 ДТП

С 1 по 8 января 2020 года при надзоре за дорожным движением в Бурятии сотрудники ГИБДД выявили 3240 нарушений правил дорожного движения. В том числе, остановлены 98 пьяных водителей. 22 автомобилиста отказались от прохождения процедуры освидетельствования на состояние опьянения. Ещё 18 водителей задержаны за повторную пьяную езду. Об этом сообщили сегодня в УГИБДД по Бурятии.

В новогодние праздники на дорогах Бурятии произошло 130 дорожно-транспортных происшествий с механическими повреждениями. В том числе, 11 ДТП, в результате которых два человека погибли и 11 получили травмы различной степени тяжести.

- В восьми случаях участники дорожного движения находились в нетрезвом виде, среди них два пешехода, - отмечают в Госавтоинспекции.

Как сообщал «Байкал-Daily», первое смертельное ДТП произошло 1 января – пьяный водитель задавил 58-летнего мужчину. 5 января на трассе в Прибайкальском районе улан-удэнский бизнесмен насмерть сбил 17-летнюю девушку. Погибшая училась в многоуровневом колледже, жители Бурятии приносят соболезнования семье девушки.

Информацию о водителях, управляющих автомобилем в опьянении либо будучи лишенными права управления, можно сообщить в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 8(3012)29-29-02, 8(3012)29-29-99.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Братска чуть не погиб, уснув с непотушенной сигаретой
Мужчина проснулся от запаха дыма и сам потушил возгорание
В Бурятии горела «Тойота Королла»
Ущерб составил 250 тысяч рублей
В Иркутской области наркосбытчица прятала героин в носке
Ещё одну партию наркотиков нашли под крышкой стиральной машины
В Бурятии трое маленьких детей погибли на пожаре из-за пьяной матери
Женщина спаслась сама, а про своих детей «забыла»
В столице Бурятии искали двух пропавших школьниц
Одна из них нашлась менее чем за час
В Бурятии 11 человек тушат лесной пожар
Он разгорелся по вине местных жителей

^