28 марта

27 марта

Популярное

В Бурятии на пожаре пострадал мужчина

В Бурятии на пожаре пострадал мужчина
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Пожар произошёл в сторожке магазина

6 января в посёлке Таксимо Муйского района произошёл пожар в дощатой сторожке на территории частного магазина. На момент прибытия пожарных строение было сильно задымлено. Начальник караула Дмитрий Патели и пожарный Виктор Шенхоров в составе звена газодымозащитной службы пожарной части №52 14-го Муйского отряда ГПС Бурятии вынесли из горящего помещения мужчину. С полученными ожогами он был передан работникам скорой помощи.

В результате пожара строение повреждено огнём изнутри на площади 9 кв.м. Причиной пожара, вероятно, стало короткое замыкание электроприбора.

- Чтобы избежать пожара по этой причине, пользуйтесь только сертифицированными электроприборами и не располагайте их вблизи легкосгораемых материалов, - отметили в Республиканском агентстве ГО и ЧС.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На Байкале инспекторы задержали самолёт
Воздушное судно несогласованно «приводнилось» в особо охраняемой зоне
В Бурятии 16-летний грабитель пытался задушить пенсионерку
Подросток влез в дом к одинокой женщине ночью
На Сахалине осудили военного, который отправился «отдыхать» от службы в Бурятию
Мужчина, «праздно» проводивший время в республике, отправится за решётку
Житель Иркутской области до смерти забил мужчину пуфиком
После расправы убийца спрятал тело в диван
96-летняя иркутянка едва не отдала мошенникам «похоронные» деньги
Женщина приготовила для аферистов 100 тысяч рублей
В Улан-Удэ неадекватный наркоман заперся в гостиничном номере
Он разговаривал сам с собой и ни на что не реагировал
В Бурятии стали чаще травиться палёным алкоголем
За год от суррогатного алкоголя скончались 138 человек
^