Сход произошёл из-за аварийного состояния трамвайных путей
В понедельник, 23 декабря, в 6:38 с рельсов сошёл трамвай №4. Инцидент произошёл на перегоне остановок «Элеватор» - к/т «Октябрь». Было закрыто движение трамваев №1,4 с остановки «Элеватор» в сторону остановки «Новый мост». Движение трамваев осуществлялось по изменённому маршруту. Время простоя составило 37 минут.
В этом же месте в 9:38 вновь с рельсов сошёл трамвай. Опять было закрыто движение трамваев №1,4 с остановки «Элеватор» в сторону остановки «Новый мост». Движение трамваев осуществлялось по изменённому маршруту. Во втором случае трамваи простаивали 35 минут.
Причиной схода стало аварийное состояние трамвайных путей, сообщается в оперативной сводке по городу.
В Улан-Удэ в одном и том же месте дважды с рельсов сошли трамваи

Происшествия,
Фото:
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.