Вор украл унты у пассажирки автобуса
6 декабря в отдел полиции по Джидинскому району с заявлением о краже обратилась 33-летняя жительница села Петропаловка. Во время поездки в рейсовом автобусе у женщины пропали три пары унтов. Ущерб составил 30 тысяч рублей.
Женщина, ехавшая на переднем пассажирском сиденье, положила пакет с вещами в багажное отделение микроавтобуса.
Во время поездки ранее судимый 28-летний житель села Верхний Ичетуй обнаружил под сиденьем пакет с обувью. По прибытию на конечную остановку в Петропавловку мужчина переложил унты себе в сумку и сбежал.
Сотрудники полиции задержали мужчину. Унты изъяты и возвращены владелице.
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ведётся следствие, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.
Как сообщал «Байкал-Daily», зимой 2018 года в Улан-Удэ обокрали магазин компании, прославившейся после рекламы бурятских КВНщиков про «пафосные» унты. Воры около 50 пар эксклюзивных унтов и тапочек.
В Бурятии полиция поймала любителя унтов

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Происшествия, 27.06.2022
Трагедия произошла на пруду рыбзавода, где запрещено находиться посторонним

Происшествия, 27.06.2022
Камера комплекса фотофиксации запечатлела угнанную иномарку на улице Иволгинская