7 человек эвакуировались самостоятельно, пострадавших нет
Сегодня в 9 часов утра в посёлке Бохан произошёл пожар – загорелось общежитие педагогического колледжа. Пожар был на первом этаже двухэтажного брусового здания.
На момент прибытия пожарных горели коридор на первом этаже общежития и бытовые помещения, существовала угроза распространения на второй этаж. До прибытия пожарных самостоятельно вышли семь человек, никто не пострадал.
В 12 часов дня открытое горение было ликвидировано на площади 159 кв.м. В настоящее время ликвидируют последствия пожара. Привлечено 54 человек и 17 единиц техники.
Дознавателям и экспертам испытательной пожарной лаборатории предстоит выяснить причину и обстоятельства произошедшего пожара, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Иркутской области.
Общежитие педколледжа горело в Иркутской области

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Происшествия, 23.09.2023
Молодой человек ранее был лишён водительских прав за вождение в нетрезвом виде
Происшествия, 22.09.2023
Произошедшее запечатлела камера видеонаблюдения