03 октября

02 октября

Популярное

Забайкалка украла телефон и деньги во время драки мужчин

Забайкалка украла телефон и деньги во время драки мужчин
Происшествия, 
Вещи вывалились у потерпевшего из кармана

В полицию по городу Краснокаменск Забайкальского края обратился местный житель. Он рассказал, что у него похитили сотовый телефон и около шести тысяч рублей.

Выяснилось, что мужчина накануне кражи находился в гостях в компании знакомых. Уходя домой, он обнаружил пропажу имущества.

В ходе расследования была задержана 30-летняя жительница Краснокаменска. Женщина увидела, как в ходе застолья между мужчинами завязалась драка и у одного из них из кармана выпал телефон и деньги. Женщина воспользовалась сложившейся ситуацией и украла имущество.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Похищенный смартфон изъят и возвращён потерпевшему, сообщает пресс-служба УМВД по Забайкальскому краю.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии браконьер выловил омуля на 313 тысяч
Мужчина предстанет перед судом 
В Иркутской области в ДТП грузовика с грузовиком погибли два человека
Скончались водитель и пассажир легкового автомобиля
В Иркутске полицейский выстрелил в агрессивного мужчину с ножом
Его ранили в ногу, после чего вызвали медиков
В Бурятии под покровом ночи произошло два землетрясения
Северо-Байкальский и Курумканский районы тряхнуло с разницей в несколько часов
В Бурятии из-за полыхающей веранды чуть не сгорел дом
Владелец дома вовремя сумел эвакуироваться 
В Бурятии сгорело 10 «квадратов» сухой травы
Она вспыхнула из-за неосторожности с огнём
Два иркутянина угнали припаркованный Nissan
Хозяин машины оставил ключи в замке зажигания
^