Всего он потратил более 9 тысяч рублей
В дежурную часть отдела полиции №2 Улан-Удэ поступило заявление от 59-летней местной жительницы о краже денег. Женщина рассказала, что неизвестный украл с утерянной ею банковской карты 9,5 тысяч рублей.
Полицейские задержали безработного, ранее не судимого 23-летнего горожанина. Чужими деньгами молодой человек рассчитался за покупки в магазинах.
Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество с использованием электронных средств платежа», сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.
Улан-удэнец расплачивался за покупки чужой картой

Происшествия,
Фото:
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Происшествия, 31.03.2023
В четырёх муниципальных образованиях действует режим повышенной готовности из-за интенсивного таяния снега