Инцидент произошёл в Селенгинске
При патрулировании в посёлке Селенгинск сотрудники вневедомственной охраны обратили внимание на подозрительного мужчину. Он, увидев правоохранителей, стал беспокоиться и попытался незаметно сбросить на землю свёрток.
Росгвардейцы задержали гражданина для выяснения обстоятельств. На земле сотрудники вневедомственной охраны обнаружили свёрток с гашишным маслом весом свыше 3 граммов.
Задержанный 30-летний местный житель, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности, был доставлен в отдел полиции. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228 Уголовного кодекса, сообщили в пресс-службе Росгвардии по Бурятии.
Житель Бурятии выбросил наркотик на глазах росгвардейцев

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Происшествия, 03.10.2023
В женщина перевела преступникам крупную сумму денег, в попытке защитить свой аккаунт от мошенников