25 сентября

Популярное

Забайкалка лишилась сумки в отделении банка

Забайкалка лишилась сумки в отделении банка
Происшествия, 
Мужчина забрал её сумку на глазах у других клиентов банка

В Борзе сотрудники полиции по камерам видеонаблюдения установили подозреваемого в грабеже.

В Борзинском районе в полицию обратилась 56-летняя местная жительница и сообщила, что кто-то украл принадлежавшую ей сумку с личными вещами. Установлено, что женщина была в одном из отделений банка, при этом поставила сумку с личными вещами на пол. Через некоторое время она зашла в кабинку для клиентов, а вернувшись, не нашла сумку.

Полицейские просмотрели записи с камер видеонаблюдения, установили внешность подозреваемого, а позже - его личность. Им оказался временно проживающий в Борзе житель Курска. Установлено, что преступление он совершил в присутствии других посетителей банка. Ранее 20-летний задержанный к уголовной ответственности не привлекался.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Украденное имущество изъято и возвращено потерпевшей, сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Закаменске не будет света
Его отключат во вторник и пятницу
В Октябрьском районе Улан-Удэ отключают свет
Работы будут вестись в течение 4 дней
В Иркутске раскрыли убийство 11-летней давности
Мужчина до смерти забил ногами собутыльницу в 2012 году
В Забайкалье два автомойщика угнали Lexus за 7,5 млн
Молодые люди решили на премиальном автомобиле съездить в Читу
В Бурятии сотрудница ПВЗ Wildberries воровала товары
Схему она придумала, по её мнению, безотказную
В Улан-Удэ живодёры выкинули собаку из окна
Собака получила открытые переломы
Пассажирка рейса Владивосток – Чита умерла во время полёта
Женщина умерла, когда самолёт набрал высоту
Житель Бурятии избил 94-летнюю бабушку, отобрав у неё почти 200 тысяч
Старушка с окровавленным лицом пришла за помощью к соседке
В Иркутской области на пожаре чуть не погиб инвалид
Возгорание, вероятно, произошло из-за непотушенной сигареты
^