25 марта

24 марта

Популярное

В Бурятии воровка не смогла обжаловать приговор

В Бурятии воровка не смогла обжаловать приговор
Происшествия, 
Женщина украла со счёта 16 тысяч рублей

Жительница Бурятии украла 16 тысяч рублей с банковского счёта. Суд признал её виновной в краже, с причинением потерпевшему значительного материального ущерба.

Но осуждённая не согласилась с приговором суда и подала апелляционную жалобу. Она просила изменить приговор и смягчить назначенное наказание, считая его несправедливым в силу его чрезмерной строгости, несоразмерности содеянному. Также женщина заявила, что она не имела доступ к банковскому счету потерпевшего, поэтому её действия неверно квалифицированы судом.

- Судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда Бурятии пришла к выводу о правильности квалификации её действий, оснований для изменения или отмены приговора не нашла. Назначенное наказание в виде реального лишения свободы на определённый срок надлежащим образом мотивировано и признано судом апелляционной инстанции правильным, - сообщает пресс-служба Верховного суда республики.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ столкнулись легковушка и микроавтобус
В результате ДТП за медицинской помощью обратились 6 человек
В Бурятии под лёд провалился грузовик с дровами
За несколько часов полицейские и спасатели вызволили автомобиль из ледяного плена  
Улан-удэнец выбросил труп свиньи в мусорный бак
Мужчину нашли и задержали полицейские  
«Очень нужна помощь»: В Улан-Удэ мать и трое детей остались без крова
По словам членов семьи, бывший глава семейства намеренно сжёг их единственное жилище
В Улан-Удэ родила женщина, пострадавшая в ДТП, где погиб её старший сын
Следствие подтвердило, что перед аварией алкоголь употреблял не только водитель, но и его беременная сожительница
В Забайкалье у пенсионера украли 500 юбилейных монет
Молодые люди дважды обокрали местного жителя
Житель Бурятии «заминировал» автобус, на который опоздал
Мужчина на такси пытался догнать уехавший рейсовый автобус
В Иркутской области иностранец пытался подкупить полицейских
Помимо административной, ему теперь грозит уголовная ответственность
В Бурятии пьяный водитель устроил страшное ДТП: погиб ребёнок
Ещё один ребёнок и беременная мать госпитализированы
В пригороде Улан-Удэ на «зебре» сбили женщину
Наезд произошёл в селе Сотниково
^