08 июня

07 июня

Популярное

В Ангарске убийца расчленил тело и выбросил в мусорный бак

В Ангарске убийца расчленил тело и выбросил в мусорный бак
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Обвиняемый предстанет перед судом

В Ангарске завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве с расчленением.

По версии следствия, в феврале 2019 года обвиняемый совместно с ранее ему незнакомым мужчиной распивали спиртные напитки в квартире. В ходе застолья между ними произошла ссора. Обвиняемый нанёс не менее 30 ударов ножом. От полученных ранений 44-летний мужчина скончался.

Убийца же расчленил тело, после чего выбросил часть фрагментов тела в мусорный бак в 12 микрорайоне города.

Подозреваемый в убийстве был задержан сотрудниками полиции в кратчайшие сроки. Всё это время он находился под страже.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области в карьере утонул 16-летний подросток
Подросток толкал плот с младшим братом
В Бурятии росгвардейцы задержали пьяного водителя
Его обнаружили ночью во время патрулирования улиц
Три лесных пожара потушили в Бурятии
Их ликвидировали в тот же день, что и обнаружили
Читинец зарубил топором мужчину
Убийцу отправили за решётку 
В посёлке в Бурятии едва не сгорел жилой дом
К пожару привело короткое замыкание на веранде
Пожар действовал на площади 180 квадратных метров
^