Сейчас преступник находится в изоляторе
В Хилокском районе Забайкальском крае в полицию поступило сообщение об открытом хищении денег из православного храма. В храм забежал мужчина и, в присутствии продавца церковной лавки, забрал 500 рублей из лежащей на прилавке коробки.
Полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 59-летний житель Хилокского района.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж». Он помещён в изолятор временного содержания, сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.
Забайкалец ограбил церковную лавку

Происшествия,
Фото:
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Происшествия, 25.03.2023
За несколько часов полицейские и спасатели вызволили автомобиль из ледяного плена

Происшествия, 24.03.2023
По словам членов семьи, бывший глава семейства намеренно сжёг их единственное жилище

Происшествия, 24.03.2023
Следствие подтвердило, что перед аварией алкоголь употреблял не только водитель, но и его беременная сожительница