01 декабря

30 ноября

Популярное

В Бурятии уголёк на ковре стал причиной пожара

В Бурятии уголёк на ковре стал причиной пожара
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Пожар произошёл в Кабанске

В Бурятии за минувшие сутки зарегистрировано 7 пожаров, 5 из которых произошли в районах, сообщает пресс-служба республиканского агентства ГО и ЧС.

Так, 30 октября в селе Кабанск произошло загорание в жилом доме. На момент прибытия пожарного расчёта шёл дым из дверей дома, людей в здании не было. Пожарные обнаружили синтетический ковёр со следами воздействия огня.

В результате пожара был повреждён ковёр в кухне на площади 2 кв.м., здание и прочие предметы мебели и интерьера не пострадали. Причиной пожара, предположительно, послужило нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей: при топке печи была оставлена открытой дверца поддувала, через которую выпавший уголёк попал на ковёр.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Туве и Монголии усилят борьбу со скотокрадством
Также правоохранители будут бороться с трансграничным перепасом скота
В Улан-Удэ мать с ребёнком сбили на «зебре»
Наезд произошёл на улице Трубачеева
Стали известны подробности пожара в тоннеле БАМ в Бурятии
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа
Жителя Бурятии обманул «угольный» мошенник
Мужчина сам перевёл деньги неизвестному
В читинскую колонию пытались перекинуть телефоны и наушники
Сотрудники колонии «запрещёнку» перехватили
Улан-удэнец разбил машину о дерево
Водителя госпитализировали
^