У задержанных обнаружено более 150 граммов наркотика
26 октября сотрудники ДПС в посёлке Онохой Заиграевского района задержали 37-летнего местного жителя. У него обнаружили марихуана массой более 160 граммов. У самого мужчины установлен факт потребления наркотика.
Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за кражу.
27 октября в селе Куготы Мухоршибирского района полицейские изъяли 166 граммов запрещённого вещества по месту жительства 41-летнего сельчанина.
Ранее задержанный уже был судим за наркопреступление и, по предварительной информации, в момент задержания правоохранителями находился в состоянии наркотического опьянения.
Возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 228 Уголовного кодекса России, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.
В Бурятии поймали с марихуаной двух мужчин

Происшествия,
Фото:
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Происшествия, 02.10.2023
Северо-Байкальский и Курумканский районы тряхнуло с разницей в несколько часов