04 октября

03 октября

Популярное

В Иркутской области ищут трёх водителей, сбивших пешеходов и сбежавших

В Иркутской области ищут трёх водителей, сбивших пешеходов и сбежавших
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Три женщины за последние два дня скончались в результате ДТП

За последние два дня в Иркутской области произошло три ДТП, в которых водители не оказали помощь пострадавшим и скрылись. Получив травмы несовместимые с жизнью, три женщины погибли на месте.

Первый инцидент произошел 16 октября. В районе остановки «Бакалея» водитель кроссовера наехал на 39-летнюю иркутянку, когда она переходила проезжую часть по пешеходному переходу. После произошедшего автомобилист, не оказав помощи пострадавшей, скрылся с места аварии. От полученных травм иркутянка скончалась в больнице.

17 октября в Иркутском районе на проезжей части дороги «Иркутск-Дорожный Строитель» правоохранители обнаружили тело 29-летней женщины, которая также стала жертвой ДТП. Виновника аварии в настоящий момент разыскивают сотрудники Госавтоинспекции.

Ещё один наезд на пешехода произошёл в этот же день в Тайшете. Неустановленный водитель на автомобиле серого или серебристого цвета сбил 46-летнюю местную жительницу. От полученных травм она скончалась до приезда медиков.

- Граждан, обладающих данными о водителях, а также любыми сведениями о происшествиях, в том числе пешеходов, автомобилистов, проезжавших в это время на транспортных средствах, оборудованных видеорегистраторами, просим обратиться в полицию, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области

Обратить можно по телефонам: 21-25-72, 21-25-73, 21-25-75

В этом году в Иркутской области сотрудниками ГИБДД установлено и привлечено к ответственности 208 водителей, которые, совершив наезд на пешеходов, покинули места ДТП.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ сгорел гараж
К счастью, обошлось без пострадавших  
 Читинец получил срок за вымогательство и избиение сожительницы
Мужчина требовал поделиться с ним кредитными деньгами
Произошедшее запечатлела камера видеонаблюдения
В Бурятии от алкоголя умерло 169 человек
За год число его жертв в республике заметно увеличилось
Читинец обчистил подругу после посиделок в баре
Мужчина разбил окно квартиры и украл 65 тысяч рублей
Мошенники списали 14 тысяч у 18-летнего жителя Бурятии
Молодой человек по указке аферистов скачал подозрительное приложение
Село в Бурятии отрезало от большой земли после обрушения моста
А восстановить его не могут из-за поднявшейся реки
В Иркутской области задержали пьяного водителя, устроившего два ДТП
Мужчина за два часа успел поучаствовать в двух авариях 
Иркутянка поверила мошенникам и убедила свою мать перевести им деньги
Доверчивые женщины отдали аферистам свыше 5,5 млн рублей от продажи квартиры
Экс-министр природных ресурсов Бурятии предстанет перед судом
Завершено уголовное дело о свалке возле Байкала  
Следователи возбудили дело из-за взрыва в частной котельной Читы
В результате происшествия пострадали два человека 
^