Она вытащила из пальто женщины мобильный телефон
11 октября в полицию Улан-Удэ поступило заявление о краже от 37-летней горожанки. Она рассказала, что неизвестный в подъезде дома украл у неё телефон. Ущерб составил 8,5 тысяч рублей, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.
В результате расследования полицейские задержали подозреваемую – проживающую в доме 32-летнюю женщину.
По словам задержанной, увидев вышедшую от соседки выпившую женщину, она решила помочь, так гостья еле стояла на ногах. Однако, обнаружив в кармане её пальто телефон, украла его.
Ранее подозреваемая привлекалась к уголовной ответственности за имущественные преступления. Не работает.
Гаджет изъят полицейскими. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража»
Улан-удэнка хотела помочь женщине, а в итоге обокрала её

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Происшествия, 02.10.2023
Северо-Байкальский и Курумканский районы тряхнуло с разницей в несколько часов