Ранее грабитель привлекался к уголовной ответственности
В Октябрьском районе Улан-Удэ в начале октября украли телефон у 52-летней местной жительницы. Полицейские установили и задержали грабителя, им оказался 28-летний горожанин.
Молодой человек, распивавший спиртное с другом, предложил проходившей мимо женщине присоединиться к ним. А после распития, когда новая знакомая собралась идти домой, он, не желая её отпускать, преградил путь. Затем, в ходе словесной перепалки, вырвал из её рук телефон и скрылся.
- Известно, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности - сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии.
Возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж». Проводится дознание.
Улан-удэнец ограбил собутыльницу, не желая отпускать её домой

Происшествия,
Фото:
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Происшествия, 24.03.2023
По словам членов семьи, бывший глава семейства намеренно сжёг их единственное жилище

Происшествия, 24.03.2023
Следствие подтвердило, что перед аварией алкоголь употреблял не только водитель, но и его беременная сожительница