23 марта

22 марта

Популярное

Улан-удэнец шёл по улице с украденной лестницей и силовым бампером

Улан-удэнец шёл по улице с украденной лестницей и силовым бампером
Происшествия, 
Его остановили сотрудники вневедомственной охраны

Вчера днём, находясь на маршруте патрулирования в Железнодорожном районе Улан-Удэ, группа задержания Росгвардии обратила внимание на группу граждан, ведущих асоциальный образ жизни. Один из мужчин в руках нёс автомобильную лестницу и силовой бампер, а также носимые вещи.

Росгвардейцы остановили мужчин. При установлении личных данных они обратили внимание на нервозность одного из них. Он путался в показаниях и не мог пояснить происхождение данного имущества.

В ходе осмотра прилегающей территории, в соседнем дворе по ул. Революции 1905 года, росгвардейцы обнаружили вскрытый автомобиль «SsangYong Istana».

Задержанных граждан доставили в отдел полиции, где, один из задержанных мужчин, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, сознался в краже имущества из автомобиля. Ущерб составил 10 000 рублей.

В отношении задержанного, 32-летнего жителя Заиграевского района органами следствия возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 «Кража». Ведется следствие, сообщает пресс-служба Росгвардии по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

У читинца конфисковали автомобиль за пьяную езду
Мужчину также приговорили к обязательным работам 
В Ангарске будут судить шестерых разбойников
Мужчина пришёл на лжесвидание, где его избили и забрали деньги
В Улан-Удэ пьяный в хлам водитель падал перед автоинспекторами
Сильно пьяный водитель пытался настаивать, что не был за рулём  
В Бурятии жители опасаются, что в их посёлке завёлся пироман
После недавнего крупного пожара в Баратах загорелась ещё одна постройка
Житель Бурятии с ножом напал на спящего любовника жены
К раненому вовремя успела приехать «скорая»
В Бурятии на школьницу набросились собаки
Уставшие от псов сельчане даже пригрозили взяться за ружьё
В Чите детсад заплатит 120 тысяч за травму пальца ребёнка
Трёхлетний ребёнок пострадал на прогулке
Трёх пропавших туристов на Байкале нашли живыми
Поисковые работы продолжались 12 часов
Улан-удэнец отдаст автомобиль государству из-за пьяной езды
Мужчину дважды останавливали нетрезвым за рулём
В Бурятии пьяный дедушка устроил ДТП
Пожилой водитель уже задерживался ранее за пьяную езду
^